Юлия Потапова
7
Юлия Потапова
0
жазылушы
0
жазылым
106,3к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
6
Pro. Хинкали
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2026
Сегодня впервые посетили данное заведение. Гуляя по громкому ТЦ хотелось немного тишины и вкусной еды. Место позиционируется как ресторан, но музыка орала как будто мы на фудкорте. Ладно, с этим кое как смирились. Но когда при посадке за столик попросили воды и она оказалась только в бутылке за 400 рублей, то все хорошее первое впечатление мигом слетело. Я была в заведениях разного ценового диапазона и везде была вода сразу при посадке или по просьбе бесплатная. Взять тот же Френки бар или пиццафабрику, например. Возможно это мелочи, но из за этой мелочи больше не хочется возвращаться в данное заведение. Хотя еда была вкусной, официантка Эльвира молодец
Bon Salon
Нижний Новгород · Спа-салоны
Сақтау
Қараша 2025
Все очень понравилось, атмосфера миротворяющая, мастера очень внимательные, буду советовать друзьям
Объединённый коммунальный оператор
Нижний Новгород · Электролаборатория
Сақтау
Тамыз 2022
Ходила на собеседование, приятные люди на охране сидят, доступно всё объяснили
Мебельный базар
Нижний Новгород · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2022
Большой выбор, есть где разгуляться
Пригородный вокзал
Нижний Новгород · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2022
Хороший персонал, вежливо всё объясняют
Железнодорожные кассы
Нижний Новгород · Көліктік касса
Сақтау
Тамыз 2022
Быстро всё делают, чистенько, вроде нормальные люди работают
Есенинка
Нижний Новгород · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2022
Хорошие ряды, много чего нужного есть, относительно недорого. Рядом с домом, очень удобно
Продукты
Нижний Новгород · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2022
Выручает, удобное расположение. За мороженым туда хожу с автобуса когда лень идти в перекрёсток. Но цены кусачие, как то пришлось туда за хлебом зайти-позавчерашний дали. Персонал мнит из себя цариц (не все, но приятные там, почему то, не задерживаются)
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сақтау
Тамыз 2022
Всегда очень долго ждёшь своей очереди, народа мало, но прям оооочень долго всё
Джунгли Сити
Нижний Новгород · Ойын алаңы
Сақтау
Ақпан 2022
Хорошее место для выходных с детьми, много развлечений и места. Всё не потёртое, красивое. Самый большой минус- очень жарко. В кафе свой заказ из картошки фри и коктейлей ждали 30 минут. Официанты просто ходят туда сюда по ощущениям