Артем Кравцов
8
Артем Кравцов
0
жазылушы
0
жазылым
305,8к
қаралым
Пікірлер
29
Топтамалар
Фото
Гараж
Москва · Шиномонтаж
Сақтау
Мамыр 2026
У официального дилера запись только на 4 день от поломки, нашел в интернете удобно расположенный сервис с хорошим сайтом и хорошими отзывами, пзвонил, записали на сервис через день от звонка. Приняли машинку точно по времени, быстро и доброжелательно оформили, быстро нашли дефект, все исправили без каких-либо страшилок и раскруток. Дали советы по эксплуатации и контролю. Оплата картой сработала даже 5 мая. Рекомендую всем! Сам точно буду обращаться!
Сыто пьяно
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Вкусно и доступно. Иногда попадается спящая на ходу смена, но это редко.
Авантайм
Москва · Автосалон
Сақтау
Сәуір 2025
Лечу машинку здесь уже 16 лет. Всегда - на 5 баллов из 5. Вежливость, компетентность и честность работников. Всегда. В гаражах "на коленке" конечно, дешевле, но могут быть очень неприятные сюрпризы. А в качестве Авантайма я уверен на все 200%!
Арго
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
Готовят быстро. Вкусно. Пробочный сбор (!). Цены не задраны.
Бруклин
Москва · Барбершоп
Сақтау
Мамыр 2024
Отлично! Возможность записи и выбора мастера он-лайн. Доброжелательно, спокойно, качественно!
Имидж
Москва · Шаштараз
Сақтау
Сәуір 2024
Невнятная навигация, какие-то катакомбы...Минут 15 провел на ресепшене - ноль реакции, при этом в зале шло оживленное общение сотрудников...Ушел, вернулся через 35 минут, увидел единственного работающего мастера, услышал не очень приветливое "сегодня постричься нельзя, только завтра" и ушел в другое место.
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2024
Быстро работают, приветливы. На мой взгляд, можно разместить еще одну примерочную - иногда приходится долго ждать.
Текстиль хозтовары
Москва · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Сәуір 2024
Скромный ассортимент хозтоваров. Цены - зашкаливающие!
Будь Здоров!
Москва · Дәріхана
Сақтау
Сәуір 2024
Как и везде, есть работники приветливые и не очень.
Отделение почтовой связи № 117437
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Сәуір 2024
Все хорошо, приветливые работники, работают быстро. На мой взгляд, мало посадочных мест (стульев) и очень жарко в помещении.