Елизавета
12
Елизавета
3
жазылушы
2
жазылым
408,2к
қаралым
Пікірлер
59
Топтамалар
Фото
45
Брусника
Москва • Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Средне. Еда обычная, не очень вкусная, но съедобная, интерьер и уборная в хорошем состоянии. Удивило, что тарелка грязная - к ней прилипло семено кунжута.
Гусси Кофе
Люберцы • Кофехана
Сақтау
Мамыр 2026
Классное место! + Дизайн создаёт крутую атмосферу - одна уборная чего стоит! + Хорошее разнообразие меню - много разного чая. + Посуда шикарна! + Персонал вежливый и приятный! + Завтраки вкусные, сами ингредиенты очень приятные, десерты только подкачали, не очень вкусные. Видимо мало берут, т.к. десерты были не свежие.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва • Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Хорошее место, давно работает, но попался волос в десерте, видимо за качеством не так сильно следят.
Матсн
Коломна • Кофехана
Сақтау
Мамыр 2026
Проходное кафе, очень непонятное обслуживание, маленькое меню, уборная просто ужас( Из плюсов современный интерьер, интересная идея с витриной.
Соседка
Коломна • Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
В выходные нет возможности забронивать столик, уборная не очень, сами блюда по вкусу средние, сам интерьер простой, но приятный, персонал - девушки приятные, приветливые и вежливые.
Тануки
Москва • Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2026
Для района хороший ресторан: много пространства, чисто, есть детская комната (с телевизором!), в уборной есть лесенка для ребёнка, атмосфера приятная, официантки хорошо знают меню, приветливы, но чересчур бойкие, хотелось бы чуть спокойнее.
French Kiss
Москва • Кондитерлік
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазин, приветливые продавцы. Правда, сам магазин достаточно маленький, когда много народу тяжело. Я пришла, когда никого кроме меня не было.
Рохат
Люберцы • Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Ужасно пахнет жиром, маслом, углями, вся одежда пропахла. Даже на улице стоит этот "аромат" - дым на всю улицу. Только после 2 стирок ушёл запах с одежды!
Niqa Patisserie & Cafe
Москва • Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Были с мужем в январские праздники. Место на твёрдую четвёрку. Но ценник как по мне немного завышен, но опять же это ЦДМ. Из положительного: + красивый дизайн, открытая кухня, есть столики у окна. + отдельная зона гардероба и уборная. + классические съедобные блюда + хорошее меню, есть из чего выбрать Из отрицательного: - не было полотенец в уборной - в латте было очень много имбиря - десерты, к сожалению, не понравились т.к. выглядели не свежими В общем и целом, заведение оставило хорошее впечатление.
Сибирячка и Снегирь
Москва • Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
К сожалению, поход в "ресторан" огорчил. С самого начала все пошло не по плану: бронь на столик, сделанная ещё 30 декабря, не была учтена 4 января (как мне сказали из-за неисправности сервиса бронирования). Нам обещали десерт за счет заведения в качестве извинения и свечи на стол, по итогу про это забыли - ни десерта, ни свеч. Персонал очень нервный, меню без расшифровки блюд. Идея заведения очень хорошая, дизайн интересный, реализация, к сожалению, не дотягивает. Теперь по пунктам: Плюсы: + Интерьер: атмосферное место с 3 разными залами. Уборная разделена на 4 зоны, что добавляет оригинальности заведению: лето, осень, зима и весна. + Красивая посуда и интересная подача блюд. Недочеты: - На входе нас никто не встретил, пришлось подождать. - Как писала выше не учли бронь, пошли на компромисс, сели за другой столик, потом, когда освободился забронированный, пересели. В качестве извинения обещали свечи и десерт за счет заведения, ни первого, ни второго не было. - К рассадке есть небольшие вопросы: проходы достаточно узкие для официантов и гостей, особенно в зоне дверей уборной. - Не предупредили изначально про блюда на стопе, в итоге мой муж заказывает 3 позиции, всех 3 позиций нет. Муж очень расстроился. - В меню нет состава блюд, что усложняет выбор, особенно в отношении десертов. Спасибо девушке официантке, которая знает меню, но это очень не удобно: по 5 минут слушать состав, чтобы выбрать блюдо. - Персонала как будто не хватает. Все бегают, носятся, путают блюда, нервничают. И это ещё не полная посадка! - Насчёт компетентности персонала у меня тоже есть вопросы. Официант общается через весь зал со столиком на другом конце зала, который требует свои котлеты после того, как им подали десерт. Гостья с другого стола пошла до кухни узнавать про свои котлеты. Возникло ощущение, что это не ресторан, а столовая. - В зале было очень слышно разговоры официантов и поваров. Также была слышна ругань и мат из-за путаниц и усталости: "Сейчас придет 9 человек, кухня сдохнет!" - это самое приличное из услышанного. Надеюсь, что после того, как мы ушли, кухня осталась жива😅 - Вишинка на торте - уборщица, которая ходит по залу в сланцах и привлекающих внимание штанах с грязной шваброй, ткань фиолетового цвета от которой подниматся на уровень столов, про пакет и грязные салфетки отдельная тема. Но для ресторана это странно, что это так заметно, приметно и небрежно. В итоге, к сожалению, настроение и впечатление "покинули чат". Хотелось просто поскорее уйти из суеты.