Яшка Б.
3
Яшка Б.
0
жазылушы
0
жазылым
14,2к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Самед
Липецк · Дәріхана
Сақтау
Ақпан 2023
Они вообще очень плохо обслуживают. Их сотрудники грубый разговаривают. Я заходил один раз в эту аптеку в 19:45. Сотрудница орёт что "я опоздала на автобус из-за вас зачем до тех не приходили" на самом деле у них рабочее время до 20:00. Ведь это нормально? Они же зарплату получают, насколько я понимаю все зарплату с ней рассчитывают, у неё зарплаты ни кого не снимают. Разве так надо было народу обслуживать?
Липецкая городская больница № 6 имени В.В. Макущенко
Липецк · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Ақпан 2023
Вообще они телефонах не отвечают. Во всем номерам наберёте бесполезно. Как будто работают.