Saidova Mekhrinso
2
Saidova Mekhrinso
0
жазылушы
0
жазылым
921
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Чулпон
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Когда 1 раз покушали самса было вкусно. А вот 2 раз вообще не вкусно очень много было масло. Манты какой-то сухие