ольга оверченко
6
ольга оверченко
0
жазылушы
0
жазылым
145,4к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
4
Век
город Маньчжурия · Киім-кешек базары
Сақтау
Қазан 2025
Обычный вещевой рынок)довольно чисто,есть туалеты)
Парк Матрешки
город Маньчжурия · Аттракцион саябағы
Сақтау
Қазан 2025
В целом понравился)очень понравилось представление в цирке)дорожки,кафешки,аттракционы,зелень,русская музыка.можно провести там не один день.цена билета 👌.была в августе 2025,очень много китайцев)
Небо
рабочий посёлок Маркова · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Ақпан 2025
Очень нравится)светло,чисто,уютно,вежливый персонал.Делала реставрацию зубов у Душневой Ульяны.Аккуратно,профессионально все было сделано.Хорошо,что пришла на консультацию к Чаузову Денису,(он и предложил реставрацию и порекомендовал врача)иначе в другой стоматологии мне бы сделали протезирование.Сейчас хожу со своими зубками)Спасибо)
Байкальский вальс
село Сахюрта · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Место красивое,берег не далеко.в домиках есть все необходимое .благоустроенные.туалет,душ,постельное(белое),Были зимой)Рекомендую!
Небо
рабочий посёлок Маркова · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қаңтар 2025
Уютно,чисто очень,красиво,удобно.персонал внимательный,вежливый.грамотный.рекомендую!!
Радиан Холл
Иркутск · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Вкусная еда,особенно понравилось рыбное блюдо(горячее).девочки-официанты уже с 21ч не подходят к банкетному столу(заняты все телефонами).Живая музыка понравилась.Поет девушка👍
Бакалея
Иркутск · Базар
Сақтау
Шілде 2023
Парковка на территории рынка. Выбор товаров большой. Качество хорошее. Продавцы внимательные
Рынок Привоз
Иркутск · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2023
Можно приобрести различные продукты, колбасные, рыбу, фрукты, овощи, сладости, чай, кофе, консервы, хлеб и тд
Перекрёсток
село Мамоны · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Хороший, удобный, не большой магазинчик. Все необходимое всегда можно купить.
Чучвара
Ангарск · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2023
Обстановка приятная. Официан ты вежливые. Блюда принесли быстро. Заказывали хачапури, каре, овощи. Все вкусно. "Голубцы"больше бы не заказали.,так как для нас оказались пресными))