Даша
8
Даша
2
жазылушы
0
жазылым
178,7к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хороший магазин с доставкой! Нравится выпечка и отдел овощей и фруктов). Хочу выделить работу кассиров: при наличии большого потока покупателей-полная компетентность, адекватность и желание помочь! Желаю успеха данному предприятию!)
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2025
Директор данного магазина-олицетворение исчадия ада: дикие наколки, пирсинг на лице и тоннели в ушах. Что это? Ладно бы был бы результат его работы. Магазин- ниже плинтуса: пустые полки, странные работники, непонятно, чем занятые, несовершеннолетние мальчики, выстовляющие товар.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2025
Раньше был неплохой магазинчик рядом, теперь-полный отстой: отсутствие ценников, кассиров, постоянные очереди и грязь!(. Единственно, ради чего можно зайти-это выпечка! Прекрасная восточная девушка творит вкусняшки! Остальное-мимо.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Очень неприятно было обнаружить, что вместо заявленных 50мл кофе, машина наливает 30мл. Сотрудники, пожимая плечами, ссылаются на неисправность кофемашины.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Наубайхана
Сақтау
Маусым 2024
Очень вкусная выпечка плюс сладости по приемлемой цене! Стала постоянным покупателем)
Алоэ
Санкт-Петербург · Дәріхана
Сақтау
Мамыр 2024
Аптека находится внутри магазина 5-ка. Хороший выбор лекарств за приемлемую цену. Отдельное спасибо симпатичной женщине-фармацевту за помощь и советы!)))
Фруктовая лавка
Санкт-Петербург · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Небольшой ларек, работает семья: прикольные мама и дочка!). Немного дороговато по сравнению с макетами, но оно того стоит! Все свежее и вкусное!). Продавщицы рекомендуют товар по вкусу, спрашивают устраивает ли цена, нет недозревшего и гнилого!)
Ульянка
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Сәуір 2024
Заходила в отдел школьной одежды. Только за этим ехали! Быстро нашли, магазин прекрасен-штрокий выбор, продавец-очаровашка, очень помогла, подсказала!)
Kari
Санкт-Петербург · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Иду за чем-то конкретным-и всегда нахожу. Плюс: приятный бонус в виде третьей пары обуви при покупки двух! Обувь-норм за эти деньги. Покупаю ребенку на сезон.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Ребенок влюблен в ваши блины!)))