М. Светлана
5
М. Светлана
0
жазылушы
0
жазылым
13,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
5
New Look
Выборг · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2026
Кто знает данную парикмахерскую, никогда не выберет другую. Приезжаем из Спб. Только к Константину. Всем советую.
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Купили классику. Курицы мало, огурцы, само-собой из-за стоимости, вялые))) но главный вопрос, ребята, зачем столько лаваша??? Ешь один хлеб.
Суши Пицца маркет
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Самые вкусные, большие суши и роллы. Спасибо, собственнику, держите марку . Хотелось бы скидки и бонусы постоянным клиентам. Процветания . Однозначноь, все советую их попробовать.
Bar 2917
городской посёлок Новоселье · Суши-бар
Сақтау
Қазан 2025
Приезжаем с пр. Будённого в новоселье только за суши. Ребята, спасибо. Все очень вкусно. Процветания Вам и больше довольных клиентов. Праздники только с Вами.
OldBoy
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2025
После посещения данного салона, одно горькое послевкусие. Цена мега -завышена. Стрижка продлилась час. Мастер Виктор , не слышит пожеланий клиента, по итогу все состоиг, челку обрезал, лоб открыло полностью еще и отфиллировал, даже пушок на щечках 11 летнего мальчики решил сбрить,наверное,чтобы щетина быстрее рости стала!!!!Вид у ребенка как из дешевой провинциальной парикмахерской, ито лучше бы подстригли. А так услуга за 1000 руб, вытекла в истерику и нежелание идти в школу на ближайшие две недели. Сказать, что я в ярости, ничего не сказать. За красивым внешним интерьером салона, скрыта бездарность мастера. Кто не хочет попать в такую же ситуацию, стригите детей за неделю как минимум, чтобы успело отрасти. Никому не посоветую данное место и мастера Виктора. Вас бы так подстричь.
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Заказ-классическая шаверма. Соус, не солёный, течёт, будто разбавлен водой- в общем НИКАКОЙ. Помидоры по вкусу незрелые , огурцы текут. Это совсем не вкусно! Никому не советую. Балл -за скорость, балл-за приветливый персонал.