Екатерина Тищенко
6
Екатерина Тищенко
0
жазылушы
0
жазылым
25,8к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
2
Шашлычная
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Шашлык вкусный, но обслуживание, не впечатлило. Обсчитали на 70 р, просили картошку и лук маринованный, ничего из этого не положили
Астра-Мед
Новосибирск · Медициналық комиссия
Сақтау
Наурыз 2026
Ходу часто к врачам, очень нравиться хорошее отношение и подход к лечению, сейчас тяжко попасть к таким врачам, спасибо за вашу работу!) Первый раз познакомилась с этой клиникой на мед комиссии, теперь по острым вопросам обращаюсь сюда
Артемида+
Новосибирск · Жануарлар дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошая ветклиника, обращались дважды, приветливый персонал и внимательные, заботливые ветеринары, всегда обращаемся сюда
Анна Павлова
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Дорого, отношение персонало отвратительное, продали десерт который по ощущениям неделю простоял
El - Maestro
Новосибирск · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2026
Приходила подстричь кончики, очень понравился мастер посоветовал подстричь больше длину и действительно, заметила что стоит подстричь больше. Очень понравилось обслуживание!)
Лидер
Новосибирск · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошие мастера, приятная парикмахерская!)
Spot&Choo's
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Приходили с коллегами по обедать, очень понравилось отношения сотрудников, парни на кухне танцевали и показывали нам сердечки очень мило. Хотелось бы отдельно выделить вкус еды, очень вкусно и необычно перебровала много бургеров на гастракорте и не один не сравниться с вами!) Спасибо за вашу работу и разработку рецептур❤️
Каро Фильм
Новосибирск · Кинотеатр
Сақтау
Наурыз 2026
Очень понравилось, атмосферно и чистенько, удобные кресла как дома!)
Шашлыкоff
Новосибирск · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
Не понравилось обслуживание персонала . Приходили с подругой, покушали и решили заказать с собой, ожидали почти час и за этот час нам принесли сначала вообще не мой заказ, а заказ доставки, потом принесли только часть заказа и только 3 раз мне принесли полностью мой заказ, вопрос в том, а если бы я не проверила и доверилась ? Отдала больше тысячи, а забрала бы заказ на 500 р? Как так возможно, ни извинений, ни комплемента от ресторана в качестве извинений. Отвратительно, проще в республику сходить поесть, вкуснее и персонал отзывчивей.
Друзья
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличное место и обслуживание, приходили с компанией и остались довольны!)