Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
жазылушы
0
жазылым
528
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Надежда
Смоленск · Пластикалық хирургия
Сақтау
Маусым 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники "Надежда"! Очень доброжелательная обстановка, начиная от администраторов и заканчивая процедурными медсёстрами. Врачи — профессионалы своего дела. Встречают приветливо, всё расскажут, объяснят, успокоят. Спасибо вам за ваш труд и заботу о пациентах!