В
Валерия Верёвкина
В
2
Валерия Верёвкина
0
жазылушы
0
жазылым
5,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Gan bei
Минск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хочу оставить теплый отзыв о замечательном заведении. Кухня на высоте, разнообразие блюд не оставит равнодушным и голодным ни одного человека. Отдельное спасибо официантке Александре: быстро отвечала на все вопросы, предложила отличные рекомендации по блюдам и напиткам, а ее искренняя улыбка и внимательное отношение создавали ощущение домашнего уюта. Большое спасибо за такое теплое и профессиональное обслуживание! Обязательно вернемся и порекомендуем это заведение друзьям.