Иван Евжик
2
Иван Евжик
0
жазылушы
0
жазылым
4,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Arma
Минск · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Этот интернет-магазин просто отвратителен в плане обслуживания. Консультанты общаются с явным пренебрежением, как будто делают одолжение, что вообще отвечают. Токсичное поведение сотрудников ставит под сомнение адекватность их работы. Клиент здесь явно никому не нужен — ноль вежливости, ноль ответственности, и, что самое важное, полное отсутствие клиентоориентированности. Трек-номер так и не прислали, хотя обещали. Когда я попытался обратиться к руководству для решения проблемы, оказалось, что у них, видимо, нет времени заниматься своими обязанностями. Ужасное отношение и полная некомпетентность.