Карвдат Ползунков
7
Карвдат Ползунков
0
жазылушы
0
жазылым
80,3к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
Эмиль Бонтэ
Рязань · Наубайхана
Сақтау
Маусым 2026
Пицца с сыром и сосисками - шедевр! Кулинарный оргазм!
Бери заряд
Рязань · Зарядтағыштарды жалға беру
Сақтау
Мамыр 2026
Занимает место, мало столов. Заколебали отклонять отзыв!
Яндекс Лавка
Рязань · Даркстор
Сақтау
Мамыр 2026
Задолбали ваши доставщики - ездят, где хотят и им пофиг на пешеходов!
Мужские стрижки
Рязань · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2026
Оконтовка? Серьёзно? В школу быстро!
Областная клиническая больница, консультативная поликлиника
Рязань · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Ақпан 2026
К поликлинике не подойти - на остановке негде парковаться общественному транспорту, дороги нет, переход загажен! Чё за нафиг, а?
Центр Здоровья
Рязань · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2026
Ужасно, просто ужасно. Никакого разделения для входа ни для пеших, ни для тех, кто на транстпорте. Прибалдевший охранник, гавкающий на посетителей, ибо не там припарковались, входная дверь без доводчика, которую никто не удосуживается придержать, духота в помещении, жуткие шкафчики для одежды с примитивными замками. Территорию почистите перед клиникой - ноги можно сломать!
Отделение почтовой связи № 390039
Рязань · Пошталық бөлімше
Сақтау
Қазан 2025
Огромное спасибо сотруднице за окошком №2 за помощь в заполнении бланка при получении посылки 22.10.25!
Р-Энергия
Рязань · Есеп айырысу - кассалық орталық
Сақтау
Қазан 2025
Отвратительное обслуживание - кассир хамит, считает дольше первоклассника., несмотря на уже предоставленные данные.
Магазин сухофруктов
Рязань · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Будьте готовы, что Вам могут нахамить в любой момент, если "продавцу" что-то в Вас не понравится - может "прилететь" даже за разгрузку тележки с продуктами, якобы она загораживает витрину. Берегите нервы - избегайте сего места.
Цифра
Рязань · Телефондар жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2023
Быстро, качественно, недорого. Вопрос был в починке колонки от "2.1-системы" для компа и наушников. Приду еще! Уютно очень)