Эвелина
5
Эвелина
1
жазылушы
6
жазылым
35,5к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
2
Копирка
Санкт-Петербург · Баспахана
Сақтау
Мамыр 2026
Замечательное место, приходила с подругой делать фото для документов. Специалист Богдан учел все пожелания, фото получились красивыми и качественными. Благодарю за профессионализм!
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медициналық зертхана
Сақтау
Мамыр 2026
Врач Аималетдинова А.А. компетентна и профессиональна, ответила на все вопросы, узи и осмотр прошли безболезненно. Благодарю! 🙏🏻
Квадрошина
Пушкин · Шиномонтаж
Сақтау
Қыркүйек 2025
Персонал отличный. Все сделали быстро и качественно!
Вкусно — и точка
Вышний Волочёк · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Ужасно грязно. Сотрудники по 4 человека ходят на перекур, разговаривают по телефону, пока в зале грязно. За столиками нет никого, но зато есть грязные подносы и мусор, грязные столы. Кушать было противно, когда кругом мусор. И удивило, как подали стаканы с крышками из под кофе, хотя заказан был липтон. Очень испортили заведение.
Пятёрочка
Пушкин · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2025
На кассе работает отвратительный пожилой мужчина , зовут Олег (фамилию как то раз на чеке сфоткала, но не помню) Такого хамства в свой адрес я не слышала никогда. Этот мужчина абсолютно никогда не здоровается, а когда с ним здороваюсь первой - молчит, как то раз поинтересовалась почему , ответ убил : «Я 12 ЧАСОВ ПРОРАБОТАЛ, Я НАГОВОРИЛСЯ» Вообщем позор одним словом!
Ам!
Пушкин · Кофехана
Сақтау
Қазан 2024
Захотелось свежего хлеба. Зашли, купили хлеб, на вопрос свежий ли он , продавец с удивлением сказала : «конечно свежий» По приходу домой, увидели, что хлеб просто коркой, явно не сегодняшний.
Новые термы
деревня Батино · Монша
Сақтау
Шілде 2024
Добрый день! Покупала билет через официальный сайт (не через приложение), по приходу в заведение выяснилось, что администратору не видно мою оплату. Вторым неприятным заявлением было, что несовершеннолетним вход в комплекс с сопровождением взрослых. А цена билета, как у взрослых (после 14 лет), интересно) Когда оплачивала на сайте - об этом не было сказано, хотя в личном кабинете указана дата рождения. В посещении отказано. Предложили написать заявление о возврате денежных средств. Очень надеюсь, что деньги вернут и заявление рассмотрят. Жаль потраченные деньги на такси и замечательное настроение, испорченное в этот день.