Раиса К.
2
Раиса К.
0
жазылушы
0
жазылым
7,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Hermes
Санкт-Петербург · Автомектеп
Сақтау
Шілде 2025
Хорошая автошкола. Сейчас прохожу обучение, все нравится. Менеджеры всегда на связи и все подробно объясняют. Рекомендую!