Виктория Сухова
6
Виктория Сухова
8
жазылушы
0
жазылым
79,1к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
Дом 7
Владимир · Асхана
Сақтау
Маусым 2026
Часто заходила сюда на обед, потому что работаю в этом здании. Но в последнее время с сожалением обнаружила, что навынос продают вчерашние салаты. Когда брала с собой окрошку в пластиковом контейнере, она оказалась прокисшая, пришлось выкинуть и окрошку, и деньги на ветер. Капустный салат навынос явно был весь пожухлый и несвежий. Хотя когда кушаешь на месте из тарелок - всё свежее. Только цена на свежее и на вчерашнее почему-то одинаковая. Я так же не понимаю, зачем вы выкручиваете кондиционеры на полную мощность. При чём делаете это и когда на улице холодно, и когда жарко. В зале откровенно холодно и дует, я ем в куртке. Садишься на стул, он ледяной. Это издевательство над людьми. P. S. А сегодня вы продали мне протухшую творожную запеканку. Это уже третий раз за месяц, когда я покупаю у вас испорченную еду. Я к вам больше не приду, обращусь лучше в роспотребнадзор.
Гараж
Владимир · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Пришла попить холодного пива и слопать горячий бургер, но ни того, ни другого у меня не получилось, потому что и пиво, и бургер принесли чуть тёпленькими... Обслуживание хорошее. Бургер принесли очень быстро. Свинина в нём была приготовлена заранее и недоразогрета... В конце официантка спросила, понравилось ли нам, я честно ответила, что нет и объяснила причину. Тогда к нам подошёл то ли повар, то ли администратор, и рассказал, что это рваная свинина, и как-то она так готовится, что и должна быть чуть тёпленькая, и всё так и задумано. Про тёплое пиво комментариев не дали. Дали купон на скидку на следующее посещение, но я больше не приду) Интерьером, видимо, занимался мальчик-восьмиклассник, потому что на стенах висят колхозные изображения с машинками. Если вы любите холодное пиво и горячие бургеры, то я настоятельно не рекомендую вам это заведение.
Лузер
Владимир · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Хорошее место для творческих людей и просто для чудаков)
Капитан Крюк
Муром · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2025
Отравилась селëдкой. Врагу не пожелаешь. Не рекомендую здесь есть.
Царь Кружка
Владимир · Сыра дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Добротное пиво, приветливый и вежливый персонал, оооочень приятная бонусная программа. Часто хожу сюда, рекомендую
Хинкальный дом
Владимир · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Очень понравилась еда в заведении. Самые вкусные хинкали, которые я пробовала, суп был выше всех похвал. Интерьер и обслуживание - всë на высоте. И холодненький лимонадик просто пушка) однозначно рекомендую
Вьетнамская душа
Владимир · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Хожу туда не в первый раз. Очень разнообразное меню, очень-очень вкусно и порции большие. Мне и моим друзьям нравится заведение. Разве что формат забегаловки, но едааа просто вкуснотища!
Чито грито
Владимир · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Пока ждала заказ, заметила, что на столе капли жира, то есть стол после предыдущих посетителей не протирали... Села за соседний, там то же самое... Ладно. Заказала салат и стакан газированной воды... Мне принесли стакан с водой из-под крана, в ней было видно хлорку. Я спросила у официантки, это что, вода из-под крана? А она мне спокойно ответила, да, это из-под крана, потому что другая вода у нас только в бутылках... Эм... Ну я просто в шоке, ребят... Еда очень так себе... Однозначно буду обходить это место стороной...
Подстава
Владимир · Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2025
Пиво вкусное и недорогое. Приятная музыка и атмосфера. Нравится 👍
А-Медика
Владимир · Медициналық зертхана
Сақтау
Наурыз 2025
Администратошра не умеет общаться с клиентами. Сама совершила ошибку, после чего общалась грубо. Ошибку свою признать отказалась и не извинилась. Отношение к людям ужасное. Больше обращаться туда не буду.