Яна Е.
3
Яна Е.
1
жазылушы
0
жазылым
12,4к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Доктор Дент
Санкт-Петербург · Косметология
Сақтау
Сәуір 2026
Являюсь клиентом данной клиники с 22 года(сначала на Просвещения, потом перешла за врачом на Энгельса) регулярно хожу на проф гигиену, вектор, также делала донаращивание десны, всё у Кристины Олеговны, также удаляла четыре восьмерки, с недавних пор начала проходить лечение на элайнерах у Алины Юрьевны. До последнего было только положительное впечатление, даже несмотря на то, что к администратором у меня всегда были вопросы(долгое ожидание на ресепшене пока заберут верхнюю одежду, либо скапливается народ и приходится ждать пока у тебя примут оплату, когда звонят клиенту, например, о напоминании о записи ты берешь трубку и слышишь посторонний разговор между администраторами), но на это все я закрывала глаза так как больше опираюсь на своих врачей и они меня полностью устраивали. В пятницу 24.04 я позвонила в клинику с жалобой на то, что мне стал царапать и цеплять язык нижний ретейнер(и его нужно подточить с одного края), который был установлен еще при первом моем ортодонтическом лечении в другой клинике, к слову, когда мне установили элайнеры(19.12.2025) в данной клинике мой ортодонт этот ретейнер не стал снимать, а просто распилила между зубами и он меня не беспокоил до пятницы 24.04. Когда я позвонила в клинику с данной проблемой мне сообщили, что у моего ортодонта нет времени, меня могут внести в лист ожидания со 2.05 по 7.05, на что я сказала, что ждать так долго невозможно, так как мне больно, я не могу нормально поесть, администратор опять предложила лист ожидания, я согласилась, но также спросила есть ли еще какой-нибудь вариант, мне ответили, что могут узнать у моего ортодонта, на что я сказала, что было бы очень хорошо, если бы она смогла меня принять как можно скорее. Прошло два дня, звонка от клиники мне не поступило. Я позвонила сегодня(26.04), на что услышала опять тоже самое, что я внесена в лист ожидания, на мой вопрос связались ли с моим ортодонтом внятного ответа я не получила, только что у ортодонта полная запись. В этот момент мои нервы сдали и я стала ругаться, так как была уверена, что администратор все-таки за это время свяжется с ортодонтом, но увы. После того, как девушка поняла, что я уже не в состоянии нормально разговаривать, сообщила мне, что сейчас свяжется с ортодонтом и мне перезвонят. Спустя час администратор мне перезвонила, сказала, что связалась и ортодонт передала, что меня не может принять, тут я была удивлена и огорчена своим врачом так как оставить ретейнер распиленным было ее решение. Единственное предложение от врача было записать меня к терапевту на снятие ретейнера, хочу напомнить, что когда я первый и второй раз звонила я говорила, что мне нужно его подпилить, про снятии я не говорила ни слова. Спустя два дня, казалось бы моя проблема почти решена так как меня записали сначала к одному врачу потом перезвонили и сообщили, что врач не сможет меня принять с данной проблемой. Ситуация сюр, по моему мнению, просто подпилить ретейнер, но отдать должное, предложили альтернативный вариант в этот же день к другому врачу. Надеюсь, сегодня, казалось бы такая не сложная проблема будет решена. Но теперь я точно убедилась, что администраторы в этой клинике совсем не компетентны, так как изначально не стали предлагать вариант к другому врачу, а только спустя два дня, после моего повторного звонка. Ортодонт мой тоже разочаровал. Осадок остался. ХОЧУ НЕМНОГО ДОБАВИТЬ В СВОЙ ОТЗЫВ ПО ПРОШЕСТВИИ ВРЕМЕНИ! Сегодня(27.04) со мной связалась моя ортодонт, за что, я ей очень благодарна, так как ситуация для меня прояснилась и к Алине Юрьевне я не имею никаких претензий больше. У меня остались вопросы только к администраторам, которые почему-то не уведомили меня, когда я звонила в клинику, что мой врач по семейным обстоятельствам в отъезде и также при первом моем звонке 24.04 просто забыли донести до врача, что мне требуется прием. Я надеюсь, что руководство клиники примет это во внимание и будут более бдительны к своим сотрудникам. Также вчера(26.04) я попала к замечательному врачу-терапевту( к сожалению, не запомнила фамилию врача), которая помогла решить мне мою проблему с ретейнером, спасибо ей большое ещё раз!
Diveo
Санкт-Петербург · Эпиляция
Сақтау
Наурыз 2026
Хожу к Ольге Бирюковой на Heleo. Очень довольна результатом, сделала уже 4 процедуры и вижу хороший результат. Ольга специалист своего дела, подобрала мне уход, который я начала постепенно вводить, чтобы поддерживать качество кожи. Также планируем проколоть Plinest fast.