Александра П.
4
Александра П.
1
жазылушы
0
жазылым
220,7к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Меряне
Владимир · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Очень красивое место. В целом понравилось, но оладьи на завтрак были «деревянные»
Вместе
Владимир · Кафе
Сақтау
Кеше
Идеально. Понравилось всё) отличное детское меню! Рекомендую
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Перзентхана
Сақтау
Қазан 2025
Рожала в 2024 году по контракту, все было на высшем уровне. Все понравилось. В 2025 году, конечно, принято решение рожать там же, с тем же врачом. Контракт был заключен и с врачом и с акушеркой. В итоге в день родов все пошло как-то не по плану: Приехала в роддом со схватками, которые становились невероятно болезненными, сделали анестезию, при этом не могли попасть, в итоге 4 прокола в спине. После того как поставили анестезию меня оставили отдохнуть, я осталась одна, врач и акушерка ушли, менее чем через час после анестезии у меня начались потуги, написала врачу и акушерке, не было ответа 7 минут и я начала звонить, чтобы пришли, в итоге пришли как смогли и я родила менее чем за 5 минут после того как пришли врач и акушерка. Пребывание в роддоме в целом было уже не такое, как в 2024 году, не было никакой заботы о новорожденном со стороны персонала, но они и не обязаны, конечно, просто есть с чем сравнить. В день выписки был хаос и ужас. Выписка была с 15.00, я подошла на пост медсестер и просила, чтобы меня отпустили как можно скорее, так как приедет на выписку дочка (ей 1 год и 4 месяца), но ответ был один «как врач заполнит все ваши документы», я просила ускорить врача, потом мне начали говорить «ваши документы готовы, за вами скоро придут», но не приходили, в итоге родственники меня ждали полтора часа, мой ребенок измучился. Организации никакой, огромное количество людей ждут, когда выпишут их родных, так как приезжают к одному времени и ждут, дышать в зале ожидания нечем, сесть некуда. Я вся изнервничалась от равнодушного отношения персонала. В комнате, где переодевают ребенка на выписку, проходной двор, двери открыты, сквозняк, и все это в моменте, когда переодевают новорожденного ребенка, медсестрам все равно на эту ситуацию, дверь закрыла сама, объяснила персоналу, что сквозняк недопустим. Сегодня поехали оформлять свидетельство о рождении, выяснилось, что в справке, которую выдал роддом, не хватает подписи ответственного лица, стоит только печать, муж ездил в роддом за подписью. Вот это роды по контракту 2025, что случилось с роддомом за год - неизвестно, но это небо и земля (дно). 3 балла за то, что мы все же остались живы с ребенком, но какими будут последствия таких родов для моего организма - неизвестно.
ГКБ им А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Яблочкова
Москва · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Ақпан 2025
Была на приеме у Алферовой А.А. и ничего хорошего сказать не могу. Не захотела ставить меня на учет по беременности, поэтому начала мне придумывать, что на учет в 7 недель вставать еще рано - это маленький срок. Протокол УЗИ из МЕДСИ, где указано, что сердцебиение есть, ее не убедил. Отправила меня на анализы, без них не поставит на учет. Вела себя очень высокомерно. Не должно быть таких врачей. Здание стало красивое, а отношение ужасное, в старой ЖК на Дмитровском шоссе было гораздо лучше, отличное отношение к беременным. Теперь прохожу целый квест, чтобы встать на учет по беременности, потому что на узи записаться онлайн невозможно, нужно идти записываться непосредственно в поликлинике при личном обращении, а еще и анализы сдать.
Провокатор
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Магазин сам по себе прекрасный, очень стильный, богатый выбор костюмов на любой случай. Хотела отметить работу консультанта Юлии, помогла подобрать 2 костюма и рубашки к ним. Очень внимательная, профессионал своего дела, видно, что человек любит свою работу. Спасибо Юлии и магазину!