марина с.
3
марина с.
0
жазылушы
0
жазылым
7,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
4
Усадьба
Донецк · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2025
Не первый раз отдыхаем в этом ресторане,были юбилеи,дни рождения и не очень веселые поводы,всегда все красиво оформленно,вкусно приготовлено, хорошо обслужено,зал всегда красивый ,ухоженный просто космос,рекомендую,никогда не разочаровывал все на 100%