Инкогнито 2398
3
Инкогнито 2398
0
жазылушы
0
жазылым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
2
Fun&Sun Smart Lurea Beach
район Кемер · Қонақ үй
Сақтау
Бүгін
Наш отдых с Fun&Sun начался с настоящего стресса. Как говорится: театр начинается с вешалки, а отдых со встречи в аэропорту… 22.06.2926 Мы прилетели в 4 утра из Внуково, уставшие, с двумя маленькими детьми и пожилой родственницей 70 лет, рассчитывая на обещанный персональный трансфер и внимательного гида. Вместо этого — хаос, равнодушие и откровенное хамство. Встречали какие‑то молодые сотрудники, которые сначала вообще не понимали, кто мы и что нам положено. Девочка с табличкой (на которой была пометка о премиальном сервисе) заявила, что «ничего не знает». Потом, спустя 10 минут разбирательств, вдруг «нашли» нашу бронь и сослались на «технические ошибки». Нам даже не предложили воды после перелёта! А потом ещё и пытались завести в какую‑то сомнительную забегаловку. Обещали машину через 5–7 минут, а ждали мы её целый час. Приходилось трижды выяснять, где наш трансфер. Когда мы попытались оставить жалобу на сайте и написать на почту, менеджер Денис повёл себя просто недопустимо: заявил, что из‑за жалобы может оставить нас в аэропорту. Это уже не сервис — это издевательство. Считаем, что компания совершенно не контролирует своих сотрудников. Никому не пожелаю такого «тёплого приёма» после долгого перелёта. Крайне негативный опыт, больше никогда не воспользуемся услугами Fun&Sun.