Александр Кузьминов
5
Александр Кузьминов
0
жазылушы
0
жазылым
40,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
ПхалиХинкали
Гатчина · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Вкусно, не дорого. Все нравится. Всегда заходим на обед сюда. Официант Даня молодец )
Smash Point
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Лимонад кайф, кукисы вообще отпад! Рекомендую
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сақтау
Сәуір 2026
Все четко. Оч нравится, что людей пока не много и компы новые. Играется с кайфом даже не в випке
Чёрная кость
Москва · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2026
Был сегодня у барбера Нармата. Записался к нему именно из-за отзывов здесь, на картах. По итогу, что могу сказать: если вам нужно просто состричь все лишнее у ребенка - наверно вам подойдет. Мне же он просто беспардонно покрамсал весь объем на голове. Крайне расстроен результатом, с учетом того, что показал референсы. - сказал ему «длину убираем сверху немного», в итоге убрал дофига. - говорю, челку по брови, сделал на сантиметр выше бровей - объем по бокам срезал просто жесточайше и бесцеремонно машинкой. Так, что уже ничего восстановить нельзя и ждать месяц, пока отрастет. - никакой аккуратности во время стрижки, ощущение, что делает тупо на скорость. - сделал какие-то ужасные квадратные кантики, выше ушей со стороны лица. Короче говоря, ужас. Крайне не рекомендую.
Чёрная Кость
Москва · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2021
Кайф, к Нурику 2 года уже хожу туда. Прям цена - качество кайф. Другие ребята не зашли, когда пробовал стричься не у Нурика.
Moxy Nyc Chelsea
Нью-Йорк · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2021
Не кормят, на завтраки просто боксы, кучи бомжей вокруг, которые орут, воняют и пытаются стрельнуть у тебя сигарету
Si_nails
район Внуково · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2019
Место отличное. Записалась через Инстаграм, минут через 10 меня набрала менеджер и согласовала время. Маникюр сделали хороший, вполне соответствующий цене. Но больше всего, на самом деле, порадовала атмосфера - все в хорошем настроении, нет сумбура и все работает как по часам. Само помещение чистое и опрятное, поэтому ощущаешь комфорт. Приятно, когда в итоге ты приходишь, платишь деньги и уходишь с настроением лучше, чем входила. Как-то так.) Скорее всего приду ещё раз