Б
Ботагоз Бигалиева
Б
6
Ботагоз Бигалиева
0
жазылушы
0
жазылым
121,5к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
Теміржол вокзалы
Астана · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Устаревшее здание, требующее ремонта очень давно, врата столицы увы не выглядят “по-столичному”
Асыл еңбек
Астана · Карнавал, театр және би костюмдері
Сақтау
Тамыз 2025
Для садиков и школ самый нужный магазин, с приемлемыми ценами можно много чего найти и продавцы подскажут и покажут все
Inhype beauty zone
Астана · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2025
Атмосферное уютное заведение, огромнейшее пространство, единственный минус, была записана к мастеру по волосам, немного неуклюжесть наверно в силу неопытности, а в целом пространство отличное
Диона
Астана · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Диона как обычно с широким и разного ассортиментом, персонал всегда и во всем подскажет, приемлемые цены, скидки и кэшбек на карту все отлично
Altay Clinic
Астана · Массаж салоны
Сақтау
Тамыз 2025
Все отлично, врачи компетентные, все по сути, иногда администраторы тупят, а так в целом всегда чисто, без очередей и ожидания
Chaplin Cinemas
Астана · Кинотеатр
Сақтау
Тамыз 2025
Классные залы, удобные сиденья, вкусный попкорн, отличная акустика, единственный минус кассиры немного подвисают на кассе и не понятна их улыбка то ли над смеются то ли сами по себе такой человек
Respýblıkalyq dıagnostıkalyq ortalyq
Астана · Диагностикалық орталық
Сақтау
Тамыз 2025
Обслуживание всегда хорошее, внимательные и компетентные врачи, администраторы вежливые все отлично
Magnum
Астана · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Тамыз 2025
Огромный выбор продуктов, очередей практически нет, все ноавится
Tiara
Астана · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Тамыз 2025
Долгое время лечились именно там и детям все очень нравилось, но к сожалению произошел отток кадров и из-за пару приходили к новому врачу, который был не очень внимателен к детям и было больно лечить, больше туда не пойдем, нашли где работают наши врачи и только к ним теперь
Bolognese Turandot
Астана · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Кухня вкуснейшая, заведение отличное, vip-кабинки самое то для семейных небольших торжеств , обслуживание отличное