E
EpikaHonor
E
4
EpikaHonor
1
жазылушы
0
жазылым
114,7к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Tandoor
Ташкент · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Постоянно кушаем плов только в этом ресторане. Тут готовят один из самых вкусных пловов во всем Ташкенте, так же есть большое разнообразие блюд они всегда свежие и вкусные. По интернету внутри ресторана не давно был ремонт так что и внутри и снаружи все новое и красивое. Единственный минус это то что иногда бывает сложно парковать машину так как парковка почти всегда либо занята либо из-за большого потока машин просто сложно как-то въехать. В остальном 5 ★★★★★
Хинкалофф
Балашиха · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Все было очень вкусно, все продукты свежие, доброжелательные официанты и место очень комфортное и хорошее.
Tamani Marina Hotel & Hotel Apartment
Сектор 3 · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2024
Отличный отель отдыхали там летом с семьёй. Все очень понравилось, апартаменты большые, удобные. Так же есть отличный бассейн который находится на высоте (точно не помню вроде 4-7 этаж ) и с него открывается красивый вид. Так же есть отличный тренажёрный зал с большим количеством тренажеров. Отличный ресторан расположенный на 1 этаже порадовал своей вкусной и многообразной едой.
Canali
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Отличное качество. Довольно хороший брэнд мужской одежды. Так же радует наличие удобств в магазине. Персонал приветливый, вежливый даже охранники. Все понравилось
Всезнайки
Балашиха · Балабақша
Сақтау
Тамыз 2024
Недавно мы с супругой посетили данный детский сад. Хотим выразить искреннюю благодарность нашему воспитателю. Она сразу произвела на нас очень хорошее впечатление — внимательная, заботливая и профессиональная. Видно, что она любит свою работу и искренне заботится о каждом ребенке. Группа у нас небольшая и очень уютная, что позволяет воспитателю уделять внимание каждому ребенку. Особенно приятно было видеть, с каким удовольствием дети участвуют в занятиях. Воспитательница создает теплую и доброжелательную атмосферу, в которой наш ребенок чувствует себя комфортно и защищенно. Мы очень довольны тем, как наш малыш адаптировался в садике, и уверены, что он здесь в надежных руках. Большое спасибо за заботу и внимание! Рекомендуем этот детский сад другим родителям.