Ненавижу Алтаншину/Колесо.ру
7
Ненавижу Алтаншину/Колесо.ру
1
жазылушы
0
жазылым
501,5к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
11
Берёзка маркет
Хабаровск · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Вот скажите. Когда ваш сотрудник резал картошку в оливе ОН НЕ ВИДЕЛ ЧТО ОНА СЫРАЯ????
МРЭО ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю
Хабаровск · АТЕБ
Сақтау
Қазан 2025
Это филиал ада
Auto Dom
Хабаровск · Автожуу
Сақтау
Тамыз 2025
Мне понравилось. Пару раз заезжала просто на мойку — всё хорошо. Недавно сделала тут посреди дня и без очереди полировку фар и притёртости на бампере. Всего 40 минут — и отличный вид у авто. Причем машина у меня старая, и на пластике фар есть микротрещинки, из-за чего полировка не сильно спасает, а тут чем-то залачили, и выглядит прилично.
Plantacia
Хабаровск · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Не выдают чек. Утверждают, что на кассе невозможно сделать возврат, за заказ который просто забыли приготовить. Ну бывает 🤷‍♀️, но зачем людей за идиотов держать???
Лимузин
Хабаровск · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2024
Ранее я писала, что тут вкусно. Старый отзыв я удалила. Сегодня, 25 марта в районе 22 часов. столкнулась с омерзительной ситуацией, возникшей из-за сотрудников данного заведения. Сотрудники, находясь на рабочем месте, на кухне, позволили себе допустить в мой адрес унизительные действия. А именно один из них позволил себе показывать оскорбляющие меня жесты сексуального характера своим друзьям, относящиеся ко мне. Дело не в том что именно я оскорбилась тем, что они делали, а то что эти жесты были именно в мой адрес. Очень жалею, что на месте не обратилась в полицию с претензией на сексуальное домогательство. Сюда я больше не вернусь и другим девушкам не советую. Сначала они позволяют себе сексуальные домогательства, а затем нападают на людей. То, что они готовили в этот день я не ела, еда отправилась в мусорное ведро.
Pasta na bare
Хабаровск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Еда очень вкусная. Тар тар из тунца вкуснее я не пробовала. Паста тоже ничего. Курочку из КФС лучше не берите, на вкус она неплохая, но на вид ужасна. Еда 5и звезд достойна. Но: 1. Гости позволяют себе курить за столами айкос и распространяют запах паленой шерсти мокрой собаки по маленькому залу. 2. Гардероб. Ваши вещи без труда вынесет кто угодно. Барышни туда в норковых шубах приходят. Согласитесь неприятно, не говорю уже о том что по карманам может пошарить любой, даже проходящий мимо заведения. 3. Туалет. Он один на кучу гостей и с очередями. 4.Обслуживание. Сначала, все было неплохо. Девушка посоветовала вкусный коктейль, проконсультировала по поводу блюд. Мы поели, все вкусно. Пришел парень с терминалом и рассчитал нас. Я оплатила и мы с подругой пошли искать свою одежду. Затем ко мне прибежала наша официантка и попросила снова меня оплатить счет, я удивилась, но объяснила, что счет уже оплачен. Ну ладно, бывает, заработалась. Через час звонок мне на телефон, парень сообщил, что счет я не оплатила и ушла. Оказалось, что этот же парень мне на оплату дал чужой счет. Да, действительно, так как пред чек я забрала с собой, увидела что заказанные позиции не сходились. Но, мне кажется, что это не нормально; это ваша ответственность и ваш косяк, что подали на оплату чужой счет и еще звоните и просите перевести разницу. Я конечно перевела, деньги там были не великие, но жалею, что оставила чаевые. Я в студенчестве тоже работала официантом, бывало всякое, но администратор заведений, в которых я работала низа что бы не позволил звонить и беспокоить гостя, это не нормально и не достойно сервиса который вы у себя позиционируете. Еще и обертку от моих цветов выкинули..Еле довезла их до дома через мороз. Да и выставили человеком который сбегает не заплатив. В общем, сервис хромает. Недостаток внимания к гостям и дисциплины.
Swim & Gym
Хабаровск · Бассейн
Сақтау
Қыркүйек 2023
Неплохо. Ремонт подуставший, но везде чистенько. Брала абонемент на месяц для пробы. Интересовал бассейн и групповые занятия в одном месте. Про тренажерный зал ничего не скажу-не ходила. Бассейн на 3 дорожки. На одной занимаются дети. Если приходить до обеда или вечером, когда все приезжают с работы- на одной дорожке плавать в троем уже не возможно-тесно. В раздевалках тоже тесновато, всетаки в основном все ходят в бассейн с детьми (я вешу 65, а не 165). Очень не хватает фоновой музыки в бассейне. Минусы: нет договора, но у вас берут паспортные данные и фотографируют. Подписываете ответственность за себя. Еще оплата только наличными или переводом кому-то на карту. 3 звезды именно за неудобство оплаты. А так на твердую 4 ⭐️.
Лэтуаль
Хабаровск · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2023
Сегодня приобрела вскрытый тоник для лица. Не ожидала такого обмана от летуаль, поэтому сама виновата, что не проверила на кассе. Обычно тоник идет в термоусадочной оболочке, а когда откручиваешь крышку-внутри в пробке защитная пимпочка. Ничего из этого не было. Когда бутылочка была вскрыта? Кем была вскрыта? И что за жидкость внутри? Воспользовались тем, что я торопилась и подсунули открытую банку(
Открытый плавательный бассейн
Хабаровск · Бассейн
Сақтау
Наурыз 2023
По дурости оставила свой номер на сайте, чтобы узнать подробнее о абонементах в бассейн. На сайте написано: "Оставьте свой мессенджер, мы вышлем на него спец. предложение", указала whatsapp, а они названивают мне с разных номеров в 8 вечера воскресенья. Я не хочу с вами разговаривать! Пришлите мне просто информацию!
Mexico
Хабаровск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2023
Все еще обожаю это место! Хожу уже 4 года и тут всегда вкусно! Ну и персонал у вас, конечно, супер. Спасибо! Надеюсь, что вы еще разрастетесь до отдельного кафе как раньше.