Руслан Куанышкалиев
2
Руслан Куанышкалиев
0
жазылушы
0
жазылым
3,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Стиль
Энгельс · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2025
Наконец-то нашёл того мастера, которого очень долго искал)) стрижку сделал у Екатерины. Во-первых,это действительно мастер своего дела. Понимает с полуслова, своё видение не навязывает,но если колеблешься-предложит варианты. Во-вторых, очень приятно посетить этот салон, Доброжелательная атмосфера, В общем, глазам приятно, кошельку ненапряжно, душе радостно. Так что делюсь не только своим личным впечатлением, но ещё и мнением тех кто увидел результат со стороны. Барбершопы стоят в сторонке. Екатерина спасибо Вам большое.