Владимир Портнов
10
Владимир Портнов
1
жазылушы
0
жазылым
225,4к
қаралым
Пікірлер
40
Топтамалар
Фото
5
Zafferano
Дербент • Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2025
Хорошее место с прекрасным видом на фонтаны, отличный шашлык. Минус звёздочку за порядок подачи: простые блюда типа котлеты с картошкой из детского меню принесли в последнюю очередь, когда взрослые почти уже поели.
Отель Гоор
село Гоор • Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2025
Номера очень маленькие, но достаточно для размещения. Завтраки, обеды и ужины только по согласованию с администратором, Тем не менее, завтраки довольно плотные:каша, блинчики. Обед тоже с хинкалом по аварский
Санда
село Гуниб • Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2025
Очень удачное расположение, вид сверху на весь Гуниб. Все столы на открытой террасе, есть зонтик. Кухня расположена отдельно от террасы, причём все раздельно, мангальная зона, холодная кухня, горячая кухня, кофе, все разделено по зонам. Все блюда высокого качества. Ценник немного завышен, но по расположению соответствует. Однозначно рекомендую.
ЦСКА Арена
Москва • Стадион
Сақтау
Желтоқсан 2024
Хорошее место для концертов, удобное расположение, хороший звук
Международный аэропорт Махачкала
Карабудахкентский район • Әуежай
Сақтау
Маусым 2024
Маловат для растущего потока туристов, но на входе почти нет очередей, достаточно стоек регистрации, досмотр в чистую зону тоже довольно быстрый
Годекан
село Хунзах • Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Самое лучшее место в Хунзахе. Обширное меню, готовят быстро и вкусно
Чотода
село Хунзах • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Единственный магазин, где можно купить дрова для мангала и самовара.
Кухня садвал
село Приморский • Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Наверное единственное место в Приморском, где можно нормально пообедать, приветливый персонал, довольно обширное меню
Пляж
Россия • Жағажай
Сақтау
Маусым 2024
Это лучший пляж в республике. Чёрный песок, вымываемый в горах рекой Сулак, очень приятный
Kray_house
село Хунзах • Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Маусым 2024
Отличный домик со своей беседкой с мостиком, надвисающим над каньоном. В беседке есть мангал, рядом костровая яма со стульями.