юля ю.
2
юля ю.
0
жазылушы
0
жазылым
2,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Maxima
Рига · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2021
Уже 4 раза мне поподались яблоки в нутри гнилые.Хотя внешне хорошие.Зачем продаёте такой плохой продукт.Кто то должен за этим смотреть.Может ли человек вернуть деньги или обменять продукт?