Лола
8
Лола
0
жазылушы
0
жазылым
361к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
4
Хозтовары
Омск · Ыдыс-аяқ дүкені
Сақтау
Қазан 2022
Сколько хожу столько крыша бежит.Можно конечно и здание облагородить.Эстетического вида ни какого нет
Мои Документы
Новосибирск · КФО
Сақтау
Қазан 2022
Очень неудобно добираться до ПФР Кировского района,Согнали всех в одно здание и теперь очереди неимоверные.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2022
Все супер и магазин и цены
Детская поликлиника № 5, филиал № 3
Омск · Балалар емханасы
Сақтау
Қазан 2022
Поликлиника из 80 детях.Очень плохо ,все старое ,как будто назад в прошлое попадаешь.Врачей мало,очереди огромные
Вега
Омск · Дәріхана
Сақтау
Қазан 2022
Хорошая аптека но нет сайта чтобы посмотреть цены и сделать онлайн заказ.
Кораблик
Новосибирск · Ойын алаңы
Сақтау
Қазан 2022
Живу напротив этого кораблика.Комплек вцелом хорош ,но площадка для сайтов это что то,с утра и до ночи ,стуки железа иногда даже окна открывать не хочется.Сейчас нет сторожа это плохо,приходят и в 8 утра и уходят поздно или могут всю ночь сидеть распивать алкогольные напитки и орать.У площадки должен быть свой регламент работы и ответственные люди за неё.
Лейка
Новосибирск · Автожуу
Сақтау
Тамыз 2022
Отличная мойка и отличная химия.Вме супер,спасибо
Эльдорадо
Омск · Электроника дүкені
Сақтау
Сәуір 2021
Хороший магазин,хорошее обслуживание и товар,жаль что бонусами можно оплатить только 30 процентов,хотя бы 50 сделали
Академия Услуг
Омск · Кілем тазалау
Сақтау
Желтоқсан 2020
Обращаюсь не в первый раз в данную компанию.Еще раз хочу сказать спасибо большое , за вежливость, пунктуальность а также качественно выполненную работу. Диван очень чистый и пахнет свежестью. Спасибо большое, будем обращаться вновь.
О'кей
Омск · Гипермаркет
Сақтау
Сәуір 2020
Хороший магазин,бывают акции и скидки,но расположение не очень удобное,надо ещё открывать в районе рабочих или московки