Оксаночка Юнусова
3
Оксаночка Юнусова
0
жазылушы
0
жазылым
6,8к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Ковров-1
Ковров · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Маусым 2026
До справочной автостанции дозвониться просто нереально сколько не звони все равно трубку никто не возьмет.. На счет расписание тоже много вопросов например рейс Ковров Иваново в последнее время на сайте будет много рейсов в разное время, но когда приезжаешь на автостанцию выясняется что не одного рейса нет .. это как вообще?! Кассиры отвечают что просто рейсов нет и всё .. вот как хочешь так и уезжай ... так и писали сразу на сайте хотябы А зимой был случай мы с сыном с ивалидностью чуть не закоченели до смерти нас посадили в газель где якобы не работала печка .. было настолько холодно что даже стекла покрылись льдом и инеем, так что дорогу не видно .. главное водитель то себе каким то образом печку включил, значит все таки печка работала просто ему на пассажиров плевать и всё.. еще и спрашивает не замерзли ли мы там?! как будто издевается .. мы потом с ребенком целый день согреться не могли настолько сильно промерзли .. вот такие вот у нас «люди» работают
Детский сад № 32 Пчёлка
Ковров · Балабақша
Сақтау
Маусым 2023
Ну начнем с того что нашего ребенка запихнули в старшую группу под предлогом что в группе по возрасту пока нет мест .. Как так получилось что нет мест мне всё ещё не понятно ведь в отделе образования нам сказали что как раз одно место есть и оно за нами .. но видимо у заведующей детского сада были свои планы и свои мутки замутки на этот счет.. адаптация у ребенка проходила тяжело .. он там был сам по себе .. за всё время ходил от силу 8 дней и то за это небольшое время нам тактично стали намекать чтобы мы переводились в коррекционный сад .. Заведующая на первый взгляд очень располагает .. но свою работу выполнять не спешит .. сколько раз я просила попробовать перевести ребенка в группу по возрасту даже не сосчитать .. а мне всё потерпите да подождите .. чего ждать не понятно .. разве не лучше интересны ребенка учитывать.. а не свои .. ну на Новый год нас вообще никто не позвал 😅 а потом мы болели перестали ходить и о нас совсем забыли .. планируем переводить ребенка в другой сад и других своих детей я в этот сад водить не планирую хотя он самый ближайший к дому .. Увы и ах