Анна Х.
2
Анна Х.
1
жазылушы
0
жазылым
34,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ок оптика
Нижний Новгород · Оптика салоны
Сақтау
Қараша 2023
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам салона Ок оптика. Прошла проверку зрения. Сразу же подобрали оправу. Линзы заказывала для работы за компьютером. Очки пришли в срок. Всё подошло. Очень рада, что приобрела такие очки. Теперь, к концу рабочего дня, глаза, практически, не устают. Дочь взяла себе готовые очки с простыми стёклами в очень симпатичной оправе и ещё солнцезащитные, которые были с приличной скидкой. Рекомендую всем заглянуть в этот салон. Цены вас приятно удивят. Консультанты вежливые и прекрасно ориентируются в ассортименте. Анна