Dmitry
2
Dmitry
0
жазылушы
0
жазылым
1,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Точка вкуса
Москва · Кондитерлік
Сақтау
Мамыр 2026
Отвратительная еда. Взяли шаурму и два десерта: улетайка и шакербура. Принюхался к мясу шаурмы - отдает запахом испорченной еды, доедать не стал. Шакербура очень твердая и засохшая, есть невозможно. От улетайки послевкусие очень застоявшегося и просроченного десерта. Прогорклое кокосовое молоко, сильная горечь во рту. Очень не рекомендую сюда идти. Отзывы здесь явно накручены. Иначе я не могу объяснить, почему здесь такой хороший рейтинг.