Катя В.
6
Катя В.
0
жазылушы
0
жазылым
96к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Кеше
Люблю пиццу здесь!
Фудзила
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Симпатичное местечко! Большой выбор шавермы))
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сақтау
Ақпан 2026
Вкусное пиво! Классная еда
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Очень вкусная еда и классная атмосфера!
Uppetit
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2025
Все супер очень вкусно!
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Вкусное пиво! Прикольные сосиски!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2025
Очень вкусно и хорошее обслуживание! Спасибо!
В-Пух
Санкт-Петербург · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Сәуір 2025
Шары мне нравится! Доставили вовремя) спасибо!
Ретрит
Санкт-Петербург · Монша
Сақтау
Қаңтар 2025
Очень жаль писать такой отзыв, ведь раньше мы были постоянными гостями, несколько раз в год ездили на спа программы, бронируя их напрямую с заведением в переписке. В этот раз, увидели впервые отель на Яндекс путешествиях и сразу решили забронировать номер, без спа программы, так как нам у вас очень нравилось. Забронировали, нам пришло подтверждение на почту и мы поехали к отелю. Спустя 2 часа после подтверждения брони, мы уже почти добрались до места, как нам позвонила девушка и сообщила, что произошла ошибка и нас не могут заселить. Зимой, в холод мы остались на улице. Вместо того, чтобы решить проблему с нами, предложить возврат, она решила почему-то обратиться в сервис Яндекс путешествия, чтобы они дальше с нами разбирались. Разные случаи бывают в отелях… могут нагрубить, могут дать плохой номер, могут не убираться, всякое бывает. Но чтобы отказали в заселении, когда всё уже оплачено - такое у нас впервые… Знаем, что у вас только один номер. И не понимаем, как можно не уследить за ОДНИМ номером? Жаль, что пришлось тратить редкий выходной день на разборки и попытки вернуть деньги.
Копировальный центр
Санкт-Петербург · Баспахана
Сақтау
Маусым 2022
Раньше ходили - были нормальные сотрудники. Сейчас, поменялся состав, и многие из работников не могут справиться с элементарными задачами. В особенности молодой человек по имени Иван (мальчик с длинными волосами). При обычной просьбе распечатать фотографии на фотобумаге возникло большое количество трудностей и недочетов, в следствие чего было потрачено большое количество времени. Изначально было сказано, что задача будет выполнена за 10 минут, в итоге мы ждали 3 часа. Вместо того, чтобы печатать фотографии, он выходил курить и так и не смог довести дело до конца. В итоге другая девушка, с переменным успехом смогла справиться с нашей задачей. Очень жаль, что сервис так сильно испортился, а также жаль впустую потраченного времени.