Алексей Константинов
9
Алексей Константинов
4
жазылушы
0
жазылым
317,6к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
5
Zotto
Волоколамск · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
На удивление вкусно , быстро и не дорого! Буду рядом обязательно ещё зайду!!
Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa
Cam Lâm · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Хорошая 5ка рядом с аэропортом. Ещё и дают бесплатный трансфер. Для пляжного отдыха, взамен Турции самое то. Концепция « все включено», с хорошим выбором еды.
Comodo Nha Trang Hotel
город Нячанг · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Лучший вид из номера из всех что я видел. Отличные завтраки для Азии. Расположение удобное, а именно рядом: пляж, остановка 12 автобуса до заклет, Луизиана.
Деловой центр Парк Хуамин
Москва · Бизнес-орталық
Сақтау
Мамыр 2025
Красивое местечко, красивый интерьер отеля, много залов. Рядом мини парк в китайском стиле.
Морокко
Москва · Кальян-бар
Сақтау
Қараша 2024
Отличное заведение, для спокойного тихого и уютного времяпровождения.
I’m Drive
Алматы · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2024
очень вкусный пряный чай с тыквой!! обязательно попробуйте!
Самихинкали
Зеленоград · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2022
Отличная еда, все вкусно и сытно.
Бора Бора
Зеленоград · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2021
Хорошая парикмахерская. Но как же надоело что постоянно требуют или нал или перевод. 21 век на улице. Я хочу платить по карте что бы у налоговой ко мне не было вопрос за не понятные переводы. А так всем советую, приятные мастера приятная атмосфера.
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2021
Ставлю 3 с плюсом только из-за того что нельзя взять мангал на час или пол часа. Что бы пожарить ребёнку шашлык приходится брать их минимум, а это 2 часа. Это уже 2400 не считая что вам надо купить и уголь и шашлык (у них или нет). Тем более мы снимали домик, ну логично для домиков делать мини монгальную зону. В остальном все у них нормально и спа и улица.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Шілде 2021
Хорошее место, много интересных экспонатов.