Евгений Костомаров
7
Евгений Костомаров
0
жазылушы
0
жазылым
85,5к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
Апельсин
Екатеринбург · Ойын-сауық орталығы
Сақтау
Маусым 2026
Да был, магазин большой интересный, заходил поесть шашлыков, в шашлыков, мне если честно не понравилось, сказали что будет готово через 15, минут а итоге ждали 30 минут, брали люля, и свинная шея, такое ощущение что там и там мясо недожаренное, видать сильно торопятся
Karat Vape Shop
Екатеринбург · Вейп шоп
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное место, приветливые продавцы, всегда помогут с выбором товара, уютная атмосфера, можно все о бо всем поговорить, рекомендую к посещению
Shurma Plus
село Балтым · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное место, всегда много заказов, я долго ждал шаурму, заказал три шаурмы с курицей, честно мне очень понравилось, приготовили качественно вкусно и с душой, рекомендую место к посещению
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличное место, мне понравилось, хорошее вкусное мясо, прекрасный чай, приятная атмосфера, хорошие десерты,вкусная лепешка, отзывчивый персонал
Дом кино
Екатеринбург · Кинотеатр
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличный кинотеатр, мне понравилось, рекомендую сходить на елки12
Стрижка Shop
Екатеринбург · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2025
Ну знаете заведение так себе записи нет, живая очередь, что очень не удобно по часу а то и более ждать, мастера далеко не все приветливы, цены повысили, думаю дальше ещё будет дороже, так что думайте сами надо ли вам все это
Es-сервис
Екатеринбург · Қозғалтқыштар жөндеу
Сақтау
Қазан 2025
Отличный сервис, хорошо делают, и качественно, стараются на совесть, рекомендую к посещению
Смотровая площадка
Среднеуральск · Шолу алаңы
Сақтау
Тамыз 2025
Красивый вид, мне очень понравилось, но есть большое но разбитые дороги
Зайтун
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Отличное место, мне очень нравится, большие порции, доступные цены, очень сытные блюда, всегда много народу, что говорит о большой популярности данного заведения, рекомендую к посещению
Газпромнефть
Екатеринбург · АЖҚС
Сақтау
Шілде 2025
Ну так себе, касса самообслуживания да понравилась, а вот какой то мужик ходит и предлагает 92 бензин дешевле, по каким то своим схемам очень напрягает, очень назойливый и навязчивый, куда смотрит руководство я вообще не понимаю, мне очень все это не понравилось испортил настроение и впечатление в общем