PLATINUMGOD
6
PLATINUMGOD
0
жазылушы
0
жазылым
153,6к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
1
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Классное место, вайбовое. Очень вкусная еда и вежливый персоналэ
Пульс
Санкт-Петербург · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Мамыр 2025
Отличный персонал, адекватные ценники. Буду обращаться только к ним. Операция прошла успешно. Во 👍
СофиВет
Санкт-Петербург · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Мамыр 2025
Фактические цены и цены на сайте не соответствуют реальности. Увидел уену на сайте - стерилизация кошки 7600р, договорился на запись и решил уточнить у менеджера насчет цены и оказалось стерилизация стоит 10500, разница в цене ощутимая. Мне ответили что ой а мы забыли поменять цены, тем самым они признают что их цены на сайте не являются правдой. Скрины имееются Считаю что дел иметь с такими разводилами не стоит
O'Briens
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Слишком дорогое меню. Красивое заведение. Хорошие офики
Табак
Санкт-Петербург · Вейп шоп
Сақтау
Желтоқсан 2024
Сидит человек не русской национальности на продавце,говорю такие то сигареты,сидит в телефоне и говорит щас щас и так секунд 20, я развернулся и ушел. Классное обслуживание,наняли по объявлению
Italiani
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2024
вкусна
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Оптика салоны
Сақтау
Қыркүйек 2024
быстро и качественно
Злодейский бар Логово Джонни
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
где джонни напитков стало намного меньше в меню не написаны объемы cocктелей нормально,пойдёт
Городская поликлиника № 114, поликлиническое отделение № 115, филиал офиса врачей общей практики
Санкт-Петербург · Балалар емханасы
Сақтау
Шілде 2024
В регистратуре хамят и не хотят слушать и помогать
Чио Чио
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Шілде 2024
Одним словом ужасно. Записался к одному мастеру,а попал к другому. Записывался на одну стрижку, не спросив сделали другую намного дороже, хотя бы уведомили об этом,но нет,об этом я узнал лишь перед оплатой. Показал фотографию как нужно было подстричь,мастер достал как в 90 черно белую фотографию с примерами стрижек, я был в шоке,давно такого не видел. Когда сказал что стрижка получается не так начала хамить и повышать голос. Ни в коем случае не записыыайтесь к мастеру Лия. Лучше подыскать другую парикмахерскую, а то останетесь без денег и с плохой стрижкой