madina i.
2
madina i.
0
жазылушы
0
жазылым
2,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Логоцентр 2
Грозный · Баланы дамыту орталығы
Сақтау
Қазан 2025
Добрый день,хочу поблагодарить наших лучших специалистов за свою работу и за терпение❤️Элиза логопед-дефектолог,самый лучший специалист своего дела,о ней можно писать книгу❤️самый добрый человечек🫶🏻а как занимается с ребенком Ма ша Аллах,она такой человек что не смотрит на часы как это делают другие,лишь бы время прошло бохш,идет на контакт с ребенком очень хорошо,а как читает Коран когда делает Лога массаж ❤️👍таких специалистов очень трудно найти Пусть Аллах будет доволен ее❤️ Второй специалист это Малика психолог,очень хороший специалист своего дела,всегда улыбчивая ма ша Аллах Пусть Аллах будет доволен и ее❤️ Мухаммад специалист который многому научил моего сына,который всегда здоровается с ним,занимается с ним с таким удовольствием ,мой мальчик всегда с радостью идет к нему,ведь ему с ним очень интересно 👍самый лучший специалист по афк Искренне желаю процветания и успехов вашему центру❤️ С/у Мама Сиддика