Марина У.
5
Марина У.
0
жазылушы
0
жазылым
95,8к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
1
Invitro
Сестрорецк · Медициналық зертхана
Сақтау
Қараша 2025
Сдавали анализы 17.11.25 , малышка 1 год. Медсестра просто прекрасна ! Малышка даже не дернулась. Синяков нет. Девушка на ресепшене быстро все оформила и очень приятная !
Марчеллис
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2023
Посадили за грязный стол, протирали при нас. Заказав английский завтрак и острого цыпленка. Прождали 50 минут. Больше посещать данное заведение не будем. Столы близко друг к другу. Шумно.
Дубки
Сестрорецк · Саябақ
Сақтау
Қыркүйек 2023
Приветливый персонал , хорошие раздевалки , выбор тренажеров очень хорош. Прекрасный тренерский состав. На улице много скамеек . Удобно наблюдать за футбольными матчами.
МоссИнн
Сестрорецк · Паб
Сақтау
Қыркүйек 2023
Давно не была. Но год назад смутили мамочки с детьми…соседство отдыхающих фанатов и грудничков немного смущало. Выбор пива большой. Так же есть другие виды алкоголя. Очень нравится венская вафля с мороженным.
Администрация парка культуры и отдыха Дубки
Сестрорецк · Басқарушы компания
Сақтау
Қыркүйек 2023
Освещение не везде. На дорожках лежит навоз. На электросамокатах летают…В последнее время стало больше аттракционов и мест где можно перекусить.
Восьмая миля
Тольятти · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2023
Вкусно. Не особо дорого. Большое меню. Есть где погулять. Отзывчивый персонал.
На берегу
Сестрорецк · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2023
Относительно дорого. Маленькое меню, но вкусное. Если сидите на втором этаже и кроме вас есть еще люди , то будет очень шумно. За столом в середине очень неудобные кресла.
Шаварма
Приморск · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2023
Шаверма огонь! Вкусная ! Ничего лишнего! Рекомендую!
Морские и речные вокзалы
посёлок Владимировка · Теңіз және өзен вокзалдары
Сақтау
Маусым 2023
Сам речной вокзал новый и красивый. Дама на входе с порога начала кричать о предъявлении паспорта...и если у нас нет договора с "частником" мы можем идти гулять дальше отсюда.(были в 13-00, экскурсионные общие кораблики уже ушли) Немного не понравилась такая встреча. Можно было как-то попроще встретить. Развернулись сразу же и ушли.