Анастасия Авдеева
2
Анастасия Авдеева
0
жазылушы
0
жазылым
605
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Додо Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Пришли с подругой на обед, заказали двойную пиццу, задали вопрос об ожидании сколько займет времени,на что получили ответ 10-15 минут, мы согласились стали ждать. Через 30 минут уже не выдерживаем подходим задаем вопрос девушке, где наш заказ и долго еще ждать? Девушка уходит на кухню возвращается, как мы поняли с поваром и такая а у вас какая начинка у пиццы была? Мы в шоке говорим какая, она такая, а вы у меня заказ делали или через приложение?)))) Мы сидели все это время и делали заказ через нее 30 минут назад Карл!! Неужели деменция?)))) Повар просто уходит на кухню ничего не сказав… мы снова задаем вопрос о том сколько нам еще ждать, нам девушка снова говорит я сейчас уточню… Возвращается и такая: «еще пять минут мы вам без очереди сделаем» прозвучало будто сделали нам одолжение. Мы не услышали в свой адрес ни одного извинения, обед потерян, настроение испорчено. Пиццу сделали не ту которую надо… Времени посмотреть на месте не было т.к пошли с работы на обед. Максимально не советую данное место, потому что можно было бы свалить на загруженность но когда мы пришли были мы и еще один человек. Ужасное место, больше не придем .