Павел Тимофеев
2
Павел Тимофеев
0
жазылушы
0
жазылым
52,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Южанка
Чебоксары · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2026
Даже 1 звезду ставить сложно , машину мыли 2 часа , в итоге они ее не мыли , а не понятно что делали , в итоге сам взял тряпку и все протирал , администратор на все это сказал что вам нужно было сказать мойщику он бы перемыл , извините , но я должен контролировать безабразных мойщиков , итог, не советую посещать данное место , лучше заехать В нормальное место.