Инкогнито 4149
7
Инкогнито 4149
4
жазылушы
19
жазылым
273,2к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
Феникс
Горно-Алтайск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Магазинчик не плохой необходимое все имеется,продавцы вежливые, всегда улыбаются, часто забегаю продукты свеженькие, спасибо благодарна такому магазинчику
Майминская районная больница, Кызыл-Озёкская амбулатория
село Кызыл-Озек · Амбулатория, денсаулық сақтау пункті, медпункт
Сақтау
Наурыз 2026
Часто там бывают всегда чисто , персонал вежливый не все конечно объяснение доходчиво в целом нормально
Северный
село Кызыл-Озек · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Магазин отличный, но дорогой.Продавцы милые девушки, приветливые, вежливые.Товары имеются практически все необходимые.Всегда чисто уютно
Зелёный свет
Горно-Алтайск · Автомектеп
Сақтау
Наурыз 2026
Очень классная Автошкола.Отличные преподаватели, инструкторы.Очень рада, что именно эту автошколу выбрала
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2025
Мария- Ра, очень приятный персонал,вежливые, доброжелательные.Выбор товаров хороший, достаточно всего,необходимое имеется, расположение удобное,рядом,чисто всегда,мне нравится, всегда хожу туда
Pro Табак
Горно-Алтайск · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Про табак, очень большой выбор, конечно вредно для здоровья,но там очень положительная атмосфера,всегда чистенько,а главное очень вежливые,доброжелательные продавцы,приятно с такими девушками общаться, всегда улыбаются, спасибо им за понимание и внимание
Ткацкий
Горно-Алтайск · Сауда орталығы
Сақтау
Қазан 2024
Хороший центр,и продукты имеются,и хоз товары,и вещи,продавцы вежливые,в центре,всегда можно найти необходимое,просто много ещё пустует,поэтому 4
Теремок
Горно-Алтайск · Сыра дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Конечно была там, минус только,что мусорка рядом, желательно расширить бы магазин,не только что имеется в продаже ,а добавить разнообразия продуктов питания,можно и хоз.товаров,продавцы не всегда вежливы, надо чаще улыбаться
Подгорный
Горно-Алтайск · Кондитерлік
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень удобный магазин,все таки не центр,имеется все необходимое,можно ещё детское питание обрести,и очень вежливые продавцы,обстановка тихая,нравится
сквер имени Г.И. Чорос-Гуркина
Горно-Алтайск · Саябақ
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень нравится,я там часто бываю,сама обстановка тихая, конечно народ должен знать про наши достопримечательности,проезжих это всегда интересует,ещё бы больше знать истории о наших великих людей, нужно больше таких мест, очень прекрасно,все таки наш город