м м
2
м м
0
жазылушы
0
жазылым
291
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Гипер Лента
Казань · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Маусым 2026
Отличный супермаркет !!! Сегодня ходили в магазин (ходим туда каждую неделю закупатся пролуктами) большой ассортимент и зорошие цены на товары без сахара! Очень нравится продукция ленты,интересно ходить по магазину ,можно ходит там по пол часа или час и выбирать хорошие вещи. Хорошие сооки нодности и качественные продукты-там . Еще в Ленте есть очень качественная и красивая посуда,покупаем ее там . Советую посетить его. Очень хорошие и доброжелательные кассиры. Если закупатся продуктами то только там! ИМБА