Людмила Ерохина
3
Людмила Ерохина
0
жазылушы
0
жазылым
88,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Институт управления, бизнеса и технологий
Калуга · ЖОО
Сақтау
Қаңтар 2025
В Институт управления, бизнеса и технологий я пришла учиться не случайно. В своё время этот ВУЗ закончили мои родители и ответ на вопрос «Где получать высшее юридическое образование?» был очевиден. Учеба мне дается легко, лекции преподавателей очень интересные, любой материал подаётся доступно и понятно. Очень нравится, что занятия проходят по субботам. Ну и отдельный жирный плюс - стоимость обучения (семейный бюджет не страдает). Приходите учиться в ИНУПБТ, ведь полученные знания сегодня, это инвестиции в ваше будущее.