Наргиз Ч.
4
Наргиз Ч.
1
жазылушы
0
жазылым
5,9к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
1
Sempre
Москва · Кафе
Сақтау
Кеше
Ресторан сильно испортился. Воскресенье, время бранча, примерно 14, ресторан пустой на 85%, нас (2взрослых и 1 ребенок) сажают максимально близко к столу где уже сидят гости, при пустом ресторане, я попросила пересадить - на что мне ответили: категоричное НЕТ со словами все мемта забронированы, я обратилась к др официанту, он нас пересадил! мы обедали примерно час, ресторан так и остался пуст!!! далее подходит официант брать у нас заказ. Я задаю вопрос что входит в ВАШУ пиццу SEMPRE( на минуточку от шеф повара) мне поступает ответ от официанта, звонкое: ВАМ ОНА ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ. Я спрашиваю: а все-так какаой состав? при таком ярком заявлении😅на что он ответил: цукинни броколи козий сыр. Все что я обожаю, я ее заказала пицца была вкусной, но подали ее очень холодной! Заказали суп грибной- вкусный наваристый. Заказала суп томатный из морепродуктов. Бульон отвратительный, тк томатную пасту смешали с водой и положили морепродукты, вообще пустой бульон!!! Лимонад! это вообще ужас! вода, лед забитый под горлышко! и много много химозного сладкого ликера клубничного!!! там даже для вида не было ни одной ягодки!!!! это было отвратительно ледяная сладкая вода
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сақтау
Сәуір 2026
Хочу обратить ваше внимание на следующую ситуацию: при посещении кассы я регулярно сталкиваюсь с длительным ожиданием в очереди. Возможно, это связано с выдачей талонов не по порядку (второй раз отмечаю подобный случай, когда талон был пропущен). Буду признателен за разъяснение причин и меры по оптимизации процесса обслуживания, чтобы избежать подобных неудобств в будущем.
Подземелье Слизерин
Москва · Мұражай
Сақтау
Қыркүйек 2024
программа понравилась! все очень приветливые
Городская ферма
Москва · Зообақ
Сақтау
Маусым 2022
мы отмечали День рождение дочки 11 июня 22 г. Менеджеры отличная слаженная работа! с рестораном вопросов не было, НО АНИМАТОР, то собственно за что платили бОльшую часть денег была ни о чем! очень расстроила девочка! она была абсолютна НЕУЧАСТЛИВА, НЕ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЛА ДЕТЕЙ, ОЧЕНЬ ТОРОПИЛАСЬ, прям бежала!дети не успевали за ней, обходила шаблоными фразами , по ее словам торопилась потому что у нее график тайминг и тд…было абсолютно не интересно!!!
K78dent
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Желтоқсан 2021
очень понравилась клиника и врач стоиатолог девушка максимально по-доброму старалась расположить ребенка к себе.