Екатерина И.
2
Екатерина И.
0
жазылушы
0
жазылым
8,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Логопед
Санкт-Петербург · Логопедтер
Сақтау
Мамыр 2024
Мы пошли в «Отражаемся в детях» по рекомендации знакомых. Очень рада и довольна результатами. Ребёнок быстро начал усваивать программу, писать и читать! Для нас это было прям вау т.к дома с этим проблемы, дома дети хотят играть. Стелла Юрьевна и Софья Алексеевна очень чуткие и внимательные! Если что-то не получается у детей, они всегда помогут и еще раз объясняет им, к каждому найдут свой подход. Всем рекомендую «Отражаемся в детях» кто выбирает где подготовить ребёнка к школе. Спасибо Вам и Вашему коллективу большое! 👍