Наталья Смирнова
13
Наталья Смирнова
1
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
81
Топтамалар
Фото
10
РеалЪ
посёлок Лисий Нос · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Вежливая дама на кассе, спасибо. Ассортимент хороший, особенно колбаса
Цветовик
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошие девушки,уже очень давно работают, вежливые,приветливые.Всё устраивает, спасибо! Правда ассортимент иногда подводит,бывает мало совсем цветов,но т.к рядом с домом поэтому все отлично!)
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Наурыз 2026
Вывеску wb не сразу заметила. Хороший,чистый пункт. Приятная,вежливая, молодая девушка .Спасибо.Народ не скапливается,что очень хорошо.
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Все отлично. Сотрудник Дарья вежливая девушка. Чистый пункт. Спасибо.
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2026
Чистый пункт, вежливые сотрудники. Рекомендую.Народу мало,все устраивает. Была девушка Дарья,ей отдельное спасибо.
Учебный центр национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева
Санкт-Петербург · ЖОО
Сақтау
Қаңтар 2026
Были впервые на приёме.Первое впечатление хорошее,обратились по рекомендации.
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2026
Желаю доделать поскорее ремонт,сейчас зима,у вас очень холодно. Отопления совсем нет,померить что то,это не реально, превратишься в сосульку.Жаль ребят которые работают,у них руки синие от холода,цените своих сотрудников!
Лека-Фарм
Санкт-Петербург · Дәріхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хорошая аптека, можно позвонить и заказать лекарства, если у них на складе есть.
PiterGSM
Санкт-Петербург · Байланыс салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Народу очень много, но работают быстро.Оплата у них только наличными, если телефон покупать, а аксессуары можно по карте. Мы схитрили,оформили через сайт,и буквально через 5мин подошла очередь. Цены ниже,чем в других магазинах, что радует. Спасибо.
Ювелир карат
Санкт-Петербург · Сағат дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Доброжелательная дама,хоть и прибежала за 10мин до закрытия, но обслужили без проблем,подобрали вариант подарка,серьги для ребёнка.Сначала выбирала на сайте,но лучше смотреть в живую,потрогать в руках.На картинке все красивые.Там оформили карту,и тут же сделали скидку 5%.Приятно, спасибо.