НС
14
НС
5
жазылушы
1
жазылым
953,8к
қаралым
Пікірлер
86
Топтамалар
Фото
28
Золотое Яблоко
Москва · Беру пункті
Сақтау
Наурыз 2026
Новый ПВЗ от ЗЯ. Чистый, уютный, комфортный. Обслуживание быстрое. Жаль, только, что не в моем районе.
Фабрика Стиль
Москва · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Мебель не заказала, ничего не подошло по интерьеру. Ничего про качество не скажу. Но вот сотрудники работают по данному адресу- не очень. Ни здравствуйте, ни встали, когда ходили и выбирали, а самое интересное, когда спросила про возможные цвета и дизайны, мне сказали смотрите сама, вон там снизу слева, справа посчитайте вверх потом вправо посчитайте и найдёте нужный вам оттенок, ваш нужный шкаф за углом справа, слева и тд. При этом сидя за своим столом и уткнувших в комп
Винлаб
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Неплохой магазин у дома, выбор хороший, но персонал не очень- с недовольным лицом на кассе, как будто я отвлекла ее от чего-то важного в ее рабочий день.
Пицца Экспресс 24
Москва · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2026
Хорошая пиццерия и пицца замечательная, по адекватным ценам. Начинки много, тесто отличное, мягкое. Персонал доброжелательный. Но есть 2 минуса: плохая вентиляция внутри помещения и пару раз брали пиццу на заказ и края были подгорелые. Не критично, но хотелось бы без этого.
Империя
Москва · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший мебельный ТЦ. Нашла, то что искала.
Пекарня на Войковской
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
2 раза забегала по пути, за кофе - вкусный, цена отличная! Продавцы вежливые Спасибо!
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Нравится этот магазин и по ассортименту и по расположению. Консультанты никогда не пройдут мимо, всегда помогут с выбором и подскажут.
Ледовый бум
Москва · Мұз сырғанақ
Сақтау
Қаңтар 2026
В этом году ужасный лед, весь в ямах и чистят плохо. Администрация никак не следит за подростками, которые носятся, играя в салки и сбивают с ног. Ходить сюда, желения нет
Hachapuri
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Неплохой ресторан, интерьер, вкусная еда. Но хачапури для детей ждали 1,5 час. Уточняли несколько раз, когда будет готово, тк дети голодные. Считаю, что за это время должен подойти администратор и извиниться и в качестве извинений предложить детям комплимент. Но нам только обещали каждый раз- подождите 10 мин. Колу ждали 30 мин, оказалось ее нет, перезаказала на тархун- опять через 20 мин нет... Возможно, не исключаю, что в ресторане был банкет и кухня и официанты не справлялись. Но ожидания 1,5 час Ту Мач и минус пару звезд. Сациви из курицы вкусное, но мясо жестковато, напомнило мясо от домашней курицы. Хинкали, мцвади из свинины, харчо, классическое хачапури- отличное. Твердая 5!!!
The Бык
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отмечали ДР, стол бронировали за неделю. Пятница вечер, посадка полная. Встретили хорошо, все вовремя подавали, официант Герман очень доброжелательный. Блюда все вкусные, но нас расстроил салат Цезарь, его никто не съел, он был сухой, соуса в нем минимум. Бургеры отличные, за ними я вернусь. Спасибо за кусочек тортика ко дню рождения))) Единственное замечание-пожелание ресторану, что бы на день рождения гостей увеличивали время брони до 3х часов, 2 часа это очень очень мало.