Владимир Гомзиков
13
Владимир Гомзиков
7
жазылушы
2
жазылым
233,3к
қаралым
Пікірлер
71
Топтамалар
Фото
3
Главпаб
Великие Луки · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Пиво стоит как в хорошем пабе, а поесть нечего. Если пить и не закусывать, напиваются люди.
Рыбкин домик
Великие Луки · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазинчик
Петровская гора
Себеж · Шолу алаңы
Сақтау
Шілде 2025
Расположение отличное, вид. Но ландшафтный дизайн , можно было интереснее сделать .
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Первая мама рома где не понравилось ....
Васильки
Витебск · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2025
На мой взгляд лучшая сеть ресторанов Белорусии .
Витебск Отель
Витебск · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2025
После ремонта стало лучше.
ИдеалПак
Великие Луки · Бір реттік ыдыс
Сақтау
Сәуір 2025
Работать до 18:00 это для кого?
Точно
Витебск · Киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Навигации не хватает
IDera
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2025
Все хорошо, когда сделают обед и завтрак будет совсем ОК
Bourbon
Великие Луки · Суши-бар
Сақтау
Қаңтар 2025
Ребята так делать нельзя . 1.Начало вечера в 1:00 и кухня до 1:00 это как? 2. Беря депозит за стол вы можете предупредить о платном входе? 3. Если я заранее оплатил определенное вино можно его купить? В общем испорченный вечер.