Дмитрий
11
Дмитрий
2
жазылушы
2
жазылым
130,1к
қаралым
Пікірлер
36
Топтамалар
Фото
АГЗС
муниципальное образование Пекшинское · Газ баллондар
Сақтау
Қараша 2025
Отличная заправка, вежливый персонал 👍 Рекомендую!!!
Автостёкла
рабочий посёлок Мокшан · Автоәйнек
Сақтау
Қыркүйек 2025
Работают ребята быстро качественно, на опыте короче, стекла любые на выбор, хочешь оригинал, хочешь бор
Эковер
Асбест · Құрылыс материалдары көтерме бағамен
Сақтау
Қыркүйек 2025
Грузился не первый раз, работают круглосуточно, постоянно много машин и стоянка перед заводом забита (это наверное единственный минус), но грузят быстро четко профессионально, проблем никаких не было, персонал вежливый
СтарТрак Сервис
деревня Каменка · Шанақтық жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Всегда прохожу тут ТО на грузовике, быстро, качественно, бывают очереди, но можно записаться заранее. По записи все очень быстро, рекомендую
Комплекс Шмоны
деревня Шмоны · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Вкусно Недорого, 👍 все чисто аккуратно , персонал вежливый! есть стоянка для фур
Кафе
Зеленодольский район · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Кухня так себе, порции маленькие, брал лагман, ладно, думаю маленькая порция , зато вкусно будет и будет мясо, ну такое себе одна лапша, мяса чучуть и овощей только прикрыта лапша, если больше некуда заехать и готовить лень, то сойдет
Автосвет
деревня Коурково · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Стоянка для большегрузов так себе, на троечку, а вот кафе отличное, вкусно очень 👍, душ прачечная всё есть, и большой автомагазин
Краны Стаканы
Витебск · Сыра дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Хм, был большой красноречивый отзыв, но увы, Яндекс все никак не пропускает ... Так что заведение так себе, впаривают остатки
Юмарт
Козловский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Сервис на "высоте", в кафе обсчитывают, проверяйте чеки, некоторые блюда считают по 2 раза, очень разочарован... 11 лет работаю в дальнобое, и сюда постоянно заезжаю, душ,прачка, туалет, парковка, заправка на 5++, но вот кафе... Снимаю 2 звезды
Тесто
деревня Козлово · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Очень вкусные пельмешки, свои фирменные, и можно приобрести замороженные!! в кафе чисто уютно, асфальтированная стоянка, очень хорошее место для отдыха