Марина Н.
3
Марина Н.
0
жазылушы
5
жазылым
22,6к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Яндекс Маркет
Люберцы · Беру пункті
Сақтау
Наурыз 2026
Мне очень нравиться ходить в ПВЗ, и слышала как это мадам разговарила с содруднецей, она не хорошо себя вела и оскорбляла сотрудницу. Может вам сначала надо разговаривать с людьми которые работают. Все сотрудники хорошие и всегда чисто. Спасибо этому ПВЗ.
Ozon
Люберцы · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Очень хороший пункт, всегда чисто, вежливые сотрудники всегда помогут, быстро обслуживают.