Ольга Я
15
Ольга Я
129
жазылушы
0
жазылым
787,4к
қаралым
Пікірлер
85
Топтамалар
Фото
91
Супер Марио Эмин Уста
Бейоглу • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Заказывали местный стритфут Балык дюрюм. Быстрая подача, можно посмотреть как готовят, съедобно но, не могу сказать что мне было вкусно. Само это блюдо также как и балык экмек на любителя. Для меня оно пресное. Звездочку сниму за чай. При входе сказали чай бесплатно а потом он оказался в счете.
Разноцветные дома на улице Мердивенли Йокуш
Фатих • Көрікті жер
Сақтау
Ақпан 2026
Сами домики никак не впечатлили. В целом район интересный, уютный, много антикварных магазинов, кафешки, магазинчики. Более спокойное место, можно неспеша прогуляться без толпы людей.
станция Элла
город Элла • Теміржол станциясы
Сақтау
Желтоқсан 2025
Красивая, непривычная для нас станция) на станции есть туалет, чистый!
Шмель
Воронеж • Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Красивый интерьер, вкусный кофе! Приветливый персонал)
Coffee Like
Воронеж • Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Кофе среднего качества. Цена и качество соответствует. Персонал очень дружелюбный отзывчивый, работают быстро.
Волконский
Воронеж • Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Невероятно вкусный кофе!!! Зерна на выбор Бразилия, Эфиопия и Гватемала. Рекомендую оформить карту клиента, будут приятные скидки на кофе! Десерты тоже все невероятно вкусные и красивые!
ШаурмаRoom
Воронеж • Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2025
Заказывала шаурму «Барбекю» с курицей. Невкусно, начинки очень мало, шаурму тонкая, в основном соус и лаваш. Второй раз не вернусь, таких денег она не стоит (360р.)
Черная Река
Воронеж • Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Вкусно, хорошая кухня с историей, красивый интерьер, хорошее обслуживание.
Сосисочная Культурно Коротко
Воронеж • Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2025
Брали здесь обед. Вкусно, сытно, много)
Ин Джой
Воронеж • Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Неплохое заведение, ходим сюда на бизнес ланч. Цена качество соответствует! Заказывала Том ям по основному меню, не понравился( больше был похож на уху.